Classifica generale atleti
Leggenda
Nessun atleta ancora presente in questa categoria
Portabandiera
Nessun atleta ancora presente in questa categoria
Istruttore
Pos.TesseraNome e CognomePuntiGare
1 RS0072 Luca Zanatta 6.634 85
2 RS0062 Roberto Vincenzo Saracino 5.979 79
3 RS0018 Omar Botta 5.741 20
4 RS0030 Fabio Devalle 5.528 15
5 RS0036 Andrea Degl'innocenti 5.023 84
Master
Pos.TesseraNome e CognomePuntiGare
6 RS0098 Alessandro Carrara 4.499 47
7 RS0019 Alessandra Bugatti 4.357 33
8 RS0069 Walter Carrettoni 4.041 40
9 RS0111 Ivan Marco Donzelli 4.034 56
10 RS0126 Paolo Ernesto Marelli 3.763 45
11 RS0014 Roberto Besati 3.654 51
12 RS0061 Rocco Santoro 3.641 55
13 RS0021 Gabriella Busnelli 3.634 50
14 RS0012 Patrizia Azzani 3.438 56
15 RS0035 Osvaldo Gritti 2.847 29
16 RS0058 Paolo Greco 2.499 38
Runner
Pos.TesseraNome e CognomePuntiGare
17 RS0050 Giovanni Pedrolini 2.212 27
18 RS0029 Marco Guerrini 1.952 28
19 RS0138 Silvia Giuliana Rivolta 1.838 34
20 RS0083 Blaise Nanfack Pagui 1.509 11
21 RS0071 Claudio Volontè 1.496 44
22 RS0148 Carmelo Dato 1.350 20
Jogger
Pos.TesseraNome e CognomePuntiGare
23 RS0064 Stefano Scolari 1.044 25
24 RS0106 Mauro Serino 926 6
25 RS0123 Anna Marelli 874 19
26 RS0149 Matteo Orsini 801 12
27 RS0077 Paolo Botter 726 5
28 RS0076 Valerio Borghesi 684 5
29 RS0099 Francesco Cuppone 663 5
Tapascione
Pos.TesseraNome e CognomePuntiGare
30 RS0100 Federica Simona Cappelletti 584 8
31 RS0066 Stefano Sulis 575 12
32 RS0133 Antonio Fabrizio Pesce 537 6
33 RS0034 Fabio Gallus 527 4
34 RS0052 Cinzia Pellizzoni 506 8
35 RS0026 Marina Ceriani 505 15
36 RS0110 Giancarlo Casartelli 498 8
37 RS0143 Mirko Partenope 490 4
38 RS0033 Greta Gallazzi 476 9
39 RS0043 Pier Giuseppe Monegato 429 1
40 RS0040 Matteo Luperto 404 2
41 RS0140 Raffaella Porta 395 4
42 RS0135 Gennaro Schifino 393 6
43 RS0055 Chiara Ponti 336 8
44 RS0020 Barbara Brusegan 217 24
45 RS0102 Francesco Maspes 196 1
46 RS0141 Jacopo Rota 187 2
47 RS0032 Ezio Riccardo Frizziero 152 2
48 RS0028 Valerio Damiani 145 2
49 RS0086 Michele Andrea Pozzi 133 1
50 RS0049 Andrew John Ovens 129 2
51 RS0067 Giovanni Tedde 116 3
52 RS0121 Massimiliano Guzzetti 111 1
53 RS0044 Ivano Monza 109 1
54 RS0045 Roberto Munk 107 1
55 RS0125 Eva Adriana Carlotta Rosenfeld 105 2
56 RS0048 Celestino Ostini 105 3
57 RS0063 Nadia De Nicolò 102 2
58 RS0105 Emanuel Vegro 101 1
59 RS0109 Andrea Vegro 99 1
60 RS0060 Silvia Santini 84 1
61 RS0038 Luciano Lentini 82 1
62 RS0104 Fabrizio De Prà 50 1
63 RS0120 Guido Robustelli 47 1
64 RS0027 Gigliola Crozzoletto 44 1
65 RS0053 Valentina Pieri 41 1
66 RS0080 Giovanni Zaffaroni 39 1
67 RS0013 Cristina Banfi 35 1
68 RS0047 Marcella Nesi 28 1
69 RS0065 Tetyana Stanila -13 1

Data dell'ultima registrazione: 15-07-2024 10:47:02

Indietro Home