Campionato Sociale 2024

Classifica aggiornata

La classifica 2024 è aggiornabile fino al 20-12-2024

Pos.Nome e CognomePuntiBonusTotale
1Luca Zanatta86222308
2Alessandro Carrara74208282
3Paolo Ernesto Marelli74206280
4Claudio Volontè70177247
5Roberto Vincenzo Saracino64169233
6Rocco Santoro62169231
7Gabriella Busnelli64163227
8Patrizia Azzani62154216
9Andrea Degl'innocenti52163215
10Roberto Besati54159213
11Silvia Giuliana Rivolta82127209
12Alessandra Bugatti44164208
13Ivan Marco Donzelli52141193
14Marco Guerrini32123155
15Stefano Scolari6082142
16Giovanni Pedrolini24117141
Blaise Nanfack Pagui24117141
18Osvaldo Gritti4494138
19Carmelo Dato4493137
20Paolo Greco22105127
21Marina Ceriani3096126
22Barbara Brusegan4271113
23Francesco Cuppone3470104
24Walter Carrettoni1291103
Anna Marelli1291103
26Francesco Arienti07070
Cristina Banfi07070
Alessandro Cantoni07070
Gigliola Crozzoletto07070
Valerio Damiani07070
Donata Dominioni07070
Ezio Riccardo Frizziero07070
Greta Gallazzi07070
Fabio Gallus07070
Luciano Lentini07070
Pier Giuseppe Monegato07070
Celestino Ostini07070
Cinzia Pellizzoni07070
Marisa Giovanna Re07070
Nadia De Nicolò07070
Tetyana Stanila07070
Giancarlo Casartelli07070
Sergio Le Pera07070
Eva Adriana Carlotta Rosenfeld07070
Matteo Volontè07070
Cinzia Voce07070
47Mauro Serino244165
48Matteo Orsini223759
49Stefano Sulis102232

Data dell'ultima registrazione: 14-06-2024 15:13:17

Indietro Home Calendario