Campionato Sociale 2022

Classifica aggiornata

La classifica 2022 è disponibile fino al 20-12-2022

Pos.Nome e CognomePuntiBonusTotale
1Claudio Volontè18890278
2Andrea Degl'Innocenti172100272
3Patrizia Azzani13660196
Rocco Santoro13660196
5Roberto Vincenzo Saracino12860188
6Roberto Besati9470164
7Marina Ceriani8460144
8Luca Zanatta10430134
9Walter Carrettoni7260132
10Paolo Greco7650126
Alessandra Bugatti6660126
12Ivan Marco Donzelli7250122
Anna Marelli6260122
14Barbara Brusegan6250112
Stefano Sulis5260112
16Giovanni Pedrolini683098
17Giancarlo Casartelli445094
18Cinzia Pellizzoni405090
19Osvaldo Gritti543084
20Celestino Ostini503080
21Gabriella Busnelli204060
Marco Guerrini204060
23Valerio Damiani124052
Fabio Gallus124052
25Alessandro Carrara401050
26Tetyana Stanila103040
27Francesco Arienti03030
Alessandro Cantoni03030
Donata Dominioni03030
Matteo Luperto03030
Fabio Nale03030
Nadia De Nicolò03030
Stefano Scolari03030
Blaise Nanfack Pagui03030
Andrea Agus03030
Giresse Jiokeng Feutsa03030
37Ivano Monza121022
Roberto Munk121022
Valerio Borghesi121022
Paolo Botter121022
Andrea Vegro121022
Massimiliano Guzzetti121022
43Paolo Ernesto Marelli20020
Cristina Banfi101020
Greta Gallazzi101020
Marcella Nesi101020
Silvia Santini101020
Eva Adriana Carlotta Rosenfeld101020
49Chiara Ponti12012
50Fabio Devalle10010

Data dell'ultima registrazione: 5-12-2022 15:39:42

Indietro Home Calendario